Пятница
19.04.2024
18:38
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лхаса Апсо Беларуси.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Форум » Основной раздел. » Здоровый пёс. » Косметичка. (Уходза лхаса апсо)
    Косметичка.
    ИринаДата: Пятница, 11.09.2015, 17:31 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    В интернете много информации об уходе за собаками, но я думаю будет неплохо если в этой теме можно будет прочитать некоторые заметки из личного опыта владельцев.
      Ведь часто бывает что владельцы делятся между собой секретами ухода а стоит попробовать и вносишь проблему, которую исправлять приходится долгое время.
      Вот одна из моих ошибок.Делюсь чтобы предупредить других от разочарований.
      В частном разговоре о медицинских процедурах для красоты волос вспомнили о прекрасном средстве для роста красивых и здоровых волос-дарсонваль. Для нас, владельцев собак, цена вопрос десятый. Нашла в инете, заказала, купила и приступила к эксперименту. Первые секунды лёгкое потрескивание при касании привело собаку в смятение, но видя моё спокойствие она улеглась и с удовольствием отдалась моей воле. Сначала мне показалось что шерсть стала гораздо интереснее. Сначала...... После курса процедур в течение недели девочка сбросила шерсть в пол полностью. Как побрили.  Вот только тогда я поняла что в отличие от собак человек не подвержен линьке и всё, что хорошо для человека, не всегда приносит пользу нашим питомцам. Конечно волосы не зубы - отрастут. Но это время.

      Знать ошибки других очень полезно, поэтому делюсь своей огромнейшей ошибкой чтобы предостеречь таких экспериментаторов как я.
     Учиться лучше на чужих промахах. Будьте разумны и красивы.
     
    Форум » Основной раздел. » Здоровый пёс. » Косметичка. (Уходза лхаса апсо)
    • Страница 1 из 1
    • 1
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru