Четверг
25.04.2024
09:01
Форма входа
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Лхаса Апсо Беларуси.

    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Форум » Основной раздел. » Продажа щенков. » Щенки 23.06.2013 (Ori Silk Give A Chance and Beautiful Liar Contekst z Chanca)
    Щенки 23.06.2013
    ИринаДата: Вторник, 25.06.2013, 10:34 | Сообщение # 1
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    23 июня, в День Святой Троицы,  моя Белла произвела на свет восемь замечательных малышей. Пять девочек и три мальчика. Одна девочка родилась чёрная. Какая будет после перецвета - загадка.Одна светлый мёд. Одна бурая. Через чёрную шерсть пробивается яркая рыжина. Похоже будет в маму окрасом-соболь. Остальные малыши рыжики в разной степени яркости.
     Мама и малыши прекрасно ладят. Восемь деток уже становится для Беллки хорошей традицией. Надеюсь она будет такой же заботливой и ласковой мамочкой, как и в прошлый помёт.
    Прикрепления: 0669461.jpg (177.1 Kb)
     
    YanaДата: Вторник, 25.06.2013, 11:51 | Сообщение # 2
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    От всей души поздравляем Беллу а также её хозяйку с рождением малышей!Желаем расти здоровенькими,красивыми,умными .Пусть судьба деток сложится самым счастливым образом.Дай им Бог всем найти хороших любящих хозяев!
     
    ИринаДата: Вторник, 25.06.2013, 12:34 | Сообщение # 3
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Таня, спасибо за поздравления. Твои слова, да Богу в уши.
     
    ИринаДата: Четверг, 27.06.2013, 17:24 | Сообщение # 4
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Мамочка и малыши чувствуют себя прекрасно. Дети наращивают животики а мама не может налюбоваться на своё сокровище. Не возможно ни на минуту отнять её от детей.Вся в хлопотах о малышах. smile
     
    ИринаДата: Пятница, 05.07.2013, 23:34 | Сообщение # 5
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Малыши открыли глазки. Туманно- голубые пока ещё. Много спят. Спокойные. Мамочка отлично справляется. Мне не приходится вмешиваться в процесс кормления и подмывания. Она сама всё успевает. Я только взвешиваю и любуюсь. Бутузики ухоженные, любимые и спокойные.
     Мамочка наконец набралась сил и уже выбегает от детей чтобы побегать за мячиком и понежиться, поласкаться.
     Единственное что огорчает- теряет шерсть. Видимо сказывается и постоянная жара. С такими темпами через месяц от былой красоты останутся только воспоминания. Каждый день причёсывание уносит добрый клок волос.Утешаю себя что волосы не зубы. Отрастут.
     
    УльянаДата: Понедельник, 29.07.2013, 15:28 | Сообщение # 6
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 141
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Ирина, как растут детки? Большие уже?
     
    ИринаДата: Понедельник, 29.07.2013, 19:15 | Сообщение # 7
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сказать подросли- ничего не сказать.Веселушки и игрули. Мама пока ещё трепетно ухаживает за малютками, но уже и воспитывает. Вместо тоненького попискивания временами, постоянная возня, тявканье и подражание рычанию. Играют не покладая лап. Уже прекрасно знают мой голос. Отлично изучили зов покушать. Не успею договорить, как из всех углов несётся целый табун готовых всё съесть на своём пути маленьких комочков. мясо любят больше всего, но не отказываются и от домашнего творожка и печёночного паштета.
     Мне очень нравится как трепетно папа относится к трапезе малышей. Он заботливо облизывает своих крошек и не позволяет никому подойти, пока последний комочек не отойдёт от миски. Даже шустрая Ягодка не решается сделать попытку приблизиться к кушающим крошкам, наблюдая за папиными ухаживаниями. Мама лежит на диване и сверху контролирует ситуацию. Она всё чаще забирается повыше от детворы, но всегда приглядывает за ними.
     Сегодня пыталась пофотографировать свою апсо-банду. Где там. Им нравятся новые предметы, они пытаются выжать максимум общения от моего присутствия. Попробую дождаться вечера, когда они убегаются, уиграются и , может быть будут не такие активные и шилопопые.
     
    УльянаДата: Понедельник, 29.07.2013, 21:01 | Сообщение # 8
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 141
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Как у вас весело! И столько ведь забот, хлопот! Когда только все успеваете))) даже не верится, что папочка так ухаживает за малышами! Как это мило и трогательно!
     
    ИринаДата: Вторник, 30.07.2013, 19:30 | Сообщение # 9
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline




    Поймала сегодня спокойно лежащую тёмную девочку. Знакомьтесь.  Малышка пока ещё не зарезервирована. Можете стать любимой мамой для крошки.Очень заводная, весёлая, сильная девочка. Всегда старается принимать участие во всех играх . Компанейская и уравновешенная одновременно. Команду "дети кушать" поняла и запомнила первая. Своего не упустит, но и других не обидит.
    Прикрепления: 0361285.jpg (155.6 Kb) · 4861341.jpg (154.1 Kb)
     
    УльянаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:05 | Сообщение # 10
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 141
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Сладкий носик! Серьезная дама! Интересно, окрас поменяется на рыжий... Под темной шерсткой виднеются рыжие оттенки... А вообще, так здорово наблюдать как растут и меняются малыши!
     
    ИринаДата: Вторник, 30.07.2013, 21:43 | Сообщение # 11
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Думаю девочка будет соболь по окрасу.  В маму. Такая же милая и нежная моська. Носик какой аккуратненький. Стоп замечательный. Очень выразительные глазки. Ой, хвалю и хвалю))) Ну очень малышка нравится. Пока обещающая девочка. lips Наблюдаю и наслаждаюсь.
     
    ИринаДата: Пятница, 09.08.2013, 13:29 | Сообщение # 12
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

     разные оттенки золота.

      А я самая золотая из всех.

     Я буду блондин, как папа.

     А я соболь. Хочу быть красавицей, как мама.
     Вот так мы уже носимся на свежем воздухе. Мурзатые, но счастливые и крепкие. В свои полтора месяца уже кушаем мясо, домашний творог, очень любим яичный желток. Ну а свежее, только из-под коровки молоко, просто обожаем.

     А про меня снова забыли. Я самая маленькая, но старательная, хотя и не всегда успеваю за большунами, но на зов кушать я всегда первая. В этом мне нет равных. Мама говорит что я вырасту серебристой, но ведь сейчас я почти золотая, как все.
    Прикрепления: 4627647.jpg (279.6 Kb) · 8877757.jpg (292.3 Kb) · 6023661.jpg (252.3 Kb) · 4293096.jpg (263.1 Kb) · 8728758.jpg (293.9 Kb)
     
    УльянаДата: Суббота, 10.08.2013, 16:50 | Сообщение # 13
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 141
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Растет детвора! Такие классные все!!! Я бы затискала малышей))) моськи милые! Блондин очень нравится))) а самая маленькая-гномик сладкий! Еще перерастет всех)) как показывает практика самые маленькие и самые активные до еды потом догоняют своих братиков-сестренок!

    Сообщение отредактировал Ульяна - Суббота, 10.08.2013, 16:52
     
    YanaДата: Воскресенье, 11.08.2013, 16:56 | Сообщение # 14
    Сержант
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 20
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Налюбовалась сегодня малышатами .Ульяна,я как и ты_кажется,затискала бы всех.Щенки в доме -это большая радость,хотя,конечно,ещё и хлопоты,и ответственность.Чужие щенки,как и чужие дети,растут быстро.Кажется только что возле мамы комочки лежали,а уже бегают вовсю,всем интересуются.Я ничего не могу говорить об экстерьере,задатках и прочем. Всё это суета, не имеющая значения. .Для меня они все прелестны.А маленькая "дюймовочка" до того трогательная!Если бы я брала щенка из этого помёта,то взяла бы себе именно малышку.У моей Пати есть старшая сестрёнка Барби.Она именно такая .Алла(заводчица) не захотела Барби продавать,оставила у себя.Так что я имела возможность познакомиться с этим чудом.Барби не догнала своих однопомётников в росте.Но какая же она умница!И красавица.А рост,по -моему,у наших апсят вовсе не главное.Самое главное,были бы здоровыми и счастливыми.От всей души желаю найти всем щеночкам любящих хозяев.Тогда все они будут счастливыми.Ирена,а для "дюймовочки"хозяев подбирай особенно тщательно.Такое чудо просто ОБЯЗАНО попасть в хорошие,надёжные руки.
     
    ИринаДата: Воскресенье, 11.08.2013, 20:45 | Сообщение # 15
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Спасибо, девочки. приятны ваши слова. Малыши растут и каждый день открывают для себя новые горизонты.
     Дюймовочка действительно не дурна собой, но она так старательно кушает, что думаю скоро догонит своих братишек и сестричек.
     А про Барби, Татьяна, не торопись. Оставим интригу на потом. Есть у меня для вас сюрприз......, но об этом чуть позже... victory
     
    ИринаДата: Суббота, 17.08.2013, 21:58 | Сообщение # 16
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

     Мальчик цвета "йорка"
    Прикрепления: 7927082.jpg (228.5 Kb)
     
    ИринаДата: Суббота, 17.08.2013, 21:59 | Сообщение # 17
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

     Полтора месяца.
    Прикрепления: 7796865.jpg (164.5 Kb)
     
    ИринаДата: Суббота, 17.08.2013, 23:23 | Сообщение # 18
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    А это дружок моих апсят. Разница в возрасте всего 2 дня.Фото ставлю для сравнения окрасов
    Прикрепления: 3759781.jpg (242.9 Kb)
     
    УльянаДата: Воскресенье, 18.08.2013, 18:38 | Сообщение # 19
    Подполковник
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 141
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline
    Какие сладкие крошки!!! И правда, окрас как у йорка))) интересно как перецветет... А остальные малыши какие?! Покажите specool
     
    ИринаДата: Понедельник, 19.08.2013, 21:18 | Сообщение # 20
    Генерал-майор
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 426
    Награды: 0
    Репутация: 0
    Статус: Offline

     Мальчик с сердечком на лбу. Самый весёлый и добрый. Всех любит
    Прикрепления: 3070459.jpg (148.2 Kb)
     
    Форум » Основной раздел. » Продажа щенков. » Щенки 23.06.2013 (Ori Silk Give A Chance and Beautiful Liar Contekst z Chanca)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:

    Рейтинг@Mail.ru